浙江农业信息网

   必赢亚洲

依照2018年度省级忧郁的与渔业执法评价产生,地域城市、县(市))、地域和两级执法机构的提议经初审,现将省农业生产和乡间部2018年度省级忧郁的与渔业执法任务表示杰出的团体和团体颁布(名单见附件)。

在扩散合拍,团体或单位可以使进入。、来电、探望和另外同次多项式省纪律任命和省忧郁的与渔业执法机构成绩报告单宣传宾语的经济状况和成绩。思前想后应该是现在的的,成立公平支持者真名。

扩散工夫:201917日至2019111日,共5天。

省办公楼机关佣钱说某种语言的:0571-86757790

省忧郁的渔业执法局总部说某种语言的:0571-88007138

                              农业生产和乡间部

201917


附件1

2018年省级执法任务地域城市、县(市))、地域)先进团体引荐名单

序号

先进团体引荐单位

1

杭州渔政渔港渔船监察局

2

淳安县渔政渔港监视监督局

3

桐庐县渔业监督站

4

宁波市忧郁的渔业执法分遣队

5

奉化忧郁的渔业执法批

6

宁海县忧郁的渔业执法批

7

象山县忧郁的渔业行政执法批

8

洞头区渔业执法批

9

瑞安市忧郁的渔业执法批

10

苍南忧郁的渔业执法批

11

浙江湖州渔业行政执法分遣队

12

南浔区渔政渔港监视监督局

13

姓渔政渔港监视监督局

14

海晏县忧郁的渔业执法批

15

桐乡渔政站

16

绍兴柯桥区自来水供应渔业执法局

17

诸暨市蓄水渔业执法批

18

兰溪渔政站

19

义乌综合学校行政执法局

20

龙游水渔业行政执法批

21

开化县水行政渔业行政治安人员

22

遗传性感觉神经病海运事务行政执法批

23

普陀区海运事务行政执法批

24

耀武扬威地县忧郁的行政执法分离

25

临海市忧郁的渔业执法批

26

温岭市忧郁的渔业执法批

27

月轮市忧郁的渔业执法批

28

运河蓄水渔业监视监督批

29

松阳水渔业行政执法监视监督局


附件2

2018年省级执法任务先进团体引荐名单

序号

地  区

姓  名

单         位

1

杭州市

6名)

顾伟东

杭州渔政渔港渔船监察局

2

在拉丁文中是严厉的意思

淳安县渔政渔港监视监督局

3

赖恩

桐庐县渔业监督站

4

孙立峰

杭州市富阳区渔业监督研究生

5

丁建儿

余杭渔政监督总站

6

骆滨

临安区农林执法批(Fishe

7

宁波市

10名)

王志文

宁波市忧郁的渔业执法分遣队

8

张译恒

宁波市忧郁的渔业执法分遣队

9

乙丑南

江北区忧郁的渔业行政执法批

10

孙中旭

镇海忧郁的渔业执法批

11

何金航

北京市农业生产行政综合学校执法批

12

孙文武

宁波银州市忧郁的渔业执法批

13

利菁回

宁波市奉化忧郁的渔业执法批

14

陆李菲

慈溪渔政站

15

王伟祥

宁海县忧郁的渔业执法批

16

李志广

象山县忧郁的渔业行政执法批

17

温州市

10名)

黄换月钱

温州市忧郁的渔业执法队

农林水行政执法队

18

夏志文

19

赖向润

温州龙湾忧郁的渔业执法批

20

叶华友

温州市洞头区渔业执法批

21

郑亦周

乐清忧郁的与渔业执法批

22

王旭华

乐清忧郁的与渔业执法批

23

彭贵成

瑞安市忧郁的渔业执法批

24

李明链

永嘉县渔业行政执法批

25

陈光良

平阳县忧郁的与渔业执法批

26

陈芝认

苍南忧郁的渔业执法批

序号

地域

姓名

单位

27

浙江湖州

5名)

蒋少华

浙江湖州渔政渔港监视监督站

28

沈少杰

浙江湖州吴兴区农业生产执法批

29

莫俊涛

浙江湖州南浔区渔政渔港监视监督局

30

吴昊

德清县农业生产局农业生产行政执法批

31

王宇向

安吉县渔业监督站

32

嘉兴市

6名)

龙兴丰

嘉兴市忧郁的渔业局渔港监视监督局

33

朱海生

浙江湖州南湖区农业生产综合学校执法批

34

张伟忠

平湖忧郁的渔业执法批

35

李秀峰

海盐市忧郁的渔业监督站

36

吴萧风

海宁农业生产行政执法批

37

夏雨梅

桐乡农业生产经济局渔政监督站

38

绍兴

6名)

陈丰

绍兴蓄水渔业执法局

39

张昊街

绍兴蓄水渔业执法局

40

王水刚

绍兴越城区水渔业执法局

41

谢屹

绍兴上虞区水渔业执法批

42

周伟祥

嵊州市蓄水渔业执法批

43

张晓东

新昌县蓄水渔业执法批

44

金华市

5名)

向志军

金华渔政所

45

刘忠宏

金东区渔政监督站

46

季林炎

义乌综合学校行政执法局

47

卢明广

永康自来水供应局

48

涂冠胜

武邑县渔政监督站

49

衢州市

5名)

许国龙

衢州市水政与渔政执法分遣队

50

严远胜

衢州市水政与渔政执法分遣队

51

张航

龙游水渔业行政执法批

52

成斌

常山县水政与渔政监察批

序号

地域

姓名

单位

53

衢州市

黄进

开化县水行政渔业行政治安人员

54

遗传性感觉神经病市

10名)

方西安海

遗传性感觉神经病海运事务行政执法批

55

王宇周

遗传性感觉神经病海运事务行政执法批

56

孙莉集

遗传性感觉神经病市定海域海运事务行政执法分离

57

徐健康

遗传性感觉神经病市定海域海运事务行政执法分离

58

徐学军

普陀区海运事务行政执法批

59

唐志波

普陀区海运事务行政执法批

60

刘竞达

岱山海运事务行政执法分离

61

徐光郭

岱山海运事务行政执法分离

62

张建光

耀武扬威地县忧郁的行政执法分离

63

鲍宝杰

耀武扬威地县忧郁的行政执法分离

64

泰州市

10名)

史金斌

泰州市忧郁的渔业执法分遣队

65

厉旭辉

泰州市忧郁的渔业执法分遣队

66

陶静

泰州市椒江忧郁的渔业执法批

67

江蕙余

泰州市台州路桥机场区渔业监督站

68

陈安

泰州市路桥区忧郁的渔业执法批

69

何Xian An

临海市忧郁的渔业执法批

70

郭西安

温岭市忧郁的渔业执法批

71

张军

月轮市忧郁的渔业执法批

72

王俊

仙居县渔政监督站

73

李忠宽

三门县忧郁的与渔业执法批

74

丽水

5名)

赖心会

丽水蓄水监察分遣队

75

阙圣平

莲都区蓄水局渔政站

76

刘小平

青田蓄水局渔业监督站

77

吴昕红

清远县水政渔政监察批

78

罗一星

遂昌县水政渔政执法批

79

南麂群岛(1名)

白洪亮

南麂群岛民族忧郁的自然保护区监督局

80

总队基础(1名)

蒋跃达

省总队(遗传性感觉神经病)执法基础

没有评论

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注